Номер лота:
62.4 м2 4-комнатная квартира
Номер лота:
62.4 м2 4-комнатная квартира
10 180 000 ₽
163 141 за м2Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Юрия Лужкова На карте
Количество предложений ограничено