Номер лота:
73.7 м2 3-комнатная квартира
Номер лота:
73.7 м2 3-комнатная квартира
40 371 091 ₽
547 775 за м2Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Москва, г Москва, наб Шелепихинская На карте
Хорошево 20 мин.
Шелепиха (14л) 20 мин.
Шелепиха (11л) 20 мин.
Количество предложений ограничено