Номер лота:
32.29 м2 1-комнатная квартира
Номер лота:
32.29 м2 1-комнатная квартира
5 733 822 ₽
177 572 за м2Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Видное, Московская обл, г Видное, д Богданиха На карте
Домодедовская 30 мин.
Количество предложений ограничено