Номер лота:

79.43 м2 3-комнатная квартира

Номер лота:

79.43 м2 3-комнатная квартира

12 398 507 ₽

156 093 за м2

Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Щёлково, Московская обл, г Щёлково, ул Механизаторов На карте
Щелковская 35 мин.
Эту квартиру можно купить в беспроцентную рассрочку, субсидированную и льготную ипотеку
Количество предложений ограничено
Позвонить