Номер лота:
60.9 м2 3-комнатная квартира
Номер лота:
60.9 м2 3-комнатная квартира
23 506 563 ₽
385 986 за м2Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Москва, г Москва, ул 3-я Гражданская На карте
Преображенская площадь (1л) 15 мин.
Количество предложений ограничено