Номер лота:

39.13 м2 2-комнатная квартира

Номер лота:

39.13 м2 2-комнатная квартира

11 318 000 ₽

289 240 за м2

Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Одинцово, Московская обл, г Одинцово, ул Западная На карте
Юго-Западная 30 мин.
Рассказовка 30 мин.
Молодежная 25 мин.
Эту квартиру можно купить в беспроцентную рассрочку, субсидированную и льготную ипотеку
Количество предложений ограничено
Позвонить