Номер лота:
99.2 м2 4-комнатная квартира
Номер лота:
99.2 м2 4-комнатная квартира
64 142 720 ₽
646 600 за м2Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Москва, г Москва, ул Дербеневская На карте
Павелецкая (2л) 20 мин.
Павелецкая (5л) 20 мин.
Количество предложений ограничено