Номер лота:

37.96 м2 1-комнатная квартира

Номер лота:

37.96 м2 1-комнатная квартира

7 073 970 ₽

186 353 за м2

Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Парковая На карте
Эту квартиру можно купить в беспроцентную рассрочку, субсидированную и льготную ипотеку
Количество предложений ограничено
Позвонить