Номер лота:

36.09 м2 1-комнатная квартира

Номер лота:

36.09 м2 1-комнатная квартира

8 697 000 ₽

240 980 за м2

Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Одинцово, Московская обл, г Одинцово, ул Западная На карте
Юго-Западная 30 мин.
Рассказовка 30 мин.
Молодежная 25 мин.
Эту квартиру можно купить в беспроцентную рассрочку, субсидированную и льготную ипотеку
Количество предложений ограничено
Позвонить