Номер лота:
92.51 м2 3-комнатная квартира
Номер лота:
92.51 м2 3-комнатная квартира
47 657 700 ₽
515 162 за м2Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Москва, г Москва, ул Генерала Глаголева На карте
Народное Ополчение 20 мин.
Количество предложений ограничено