Номер лота:
50.19 м2 2-комнатная квартира
Номер лота:
50.19 м2 2-комнатная квартира
32 701 500 ₽
651 554 за м2Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Москва, г Москва, ул Генерала Глаголева На карте
Народное Ополчение 20 мин.
Количество предложений ограничено