Номер лота:

37.79 м2 1-комнатная квартира

Номер лота:

37.79 м2 1-комнатная квартира

25 479 400 ₽

674 236 за м2

Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Москва, г Москва, ул Генерала Глаголева На карте
Народное Ополчение 20 мин.
Эту квартиру можно купить в беспроцентную рассрочку, субсидированную и льготную ипотеку
Количество предложений ограничено
Позвонить