Номер лота:
64.75 м2 2-комнатная квартира
Номер лота:
64.75 м2 2-комнатная квартира
15 281 700 ₽
236 010 за м2Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Домодедово, Московская обл, г Домодедово, п государственного племенного завода "Константиново", ш Домодедовское На карте
Домодедовская 30 мин.
Количество предложений ограничено